Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms

Grundausstattung

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 7 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 140 m² große Apartment Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel liegt lediglich 25 Gehminuten vom Museum von Capodimonte entfernt und und kann bis zu 7 Gäste in Neapel beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Dieses Apartment ist perfekt im Stadtteil Hauptbahnhof von Neapel gelegen. Die Basilika Santa Chiara ist in 30 Minuten zu Fuß von den 3-Zimmer-Apartments zu erreichen. Das Castel Sant'Elmo liegt in 2 km Entfernung von den Unterkünften.

    Mit Blick auf die Stadt verfügt dieses Apartment über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich. Die Unterkunft stellt 2 Bäder zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

    Für Ihren Komfort bietet das Apartment Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Apartment Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Garibaldi sowie in der Nähe vom Bahnhof Napoli Piazza Garibaldi.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT063049C2DYVZ2L99
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel

    Mit Blick auf die Stadt verfügt dieses Apartment über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich. Die Unterkunft stellt 2 Bäder zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Betten foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Makro-Details foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Zimmer foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Makro-Details foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Betten foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Exterior foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Ausstattung foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Ausstattung foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Betten foto Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel Makro-Details foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 140 m²

    Maximale Belegung: 7 Gäste

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Neapel
    4.4 km

    Bahnhöfe (1)

    Naples central train station
    400 m

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Centro Direzionale
    900 m
    San Lorenzo Maggiore
    1.2 km
    Piazza Cavour
    1.5 km
    Bahnhof Marittima
    2.1 km
    Molo Beverello
    2.3 km
    Naples beach
    2.8 km
    Piazza del Plebiscito
    2.9 km
    Via Chiaia
    3 km

    Gästebewertungen vom Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms beträgt 140 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sky-Terrace In Central Station, 3 Bedrooms Neapel